Тендер: Поставка поковок с механической обработкой
Завершён
Начальная цена
1 319 520 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 23.10.2023
- Протокол 32312824371.PDF 540 КБ
- 04.10.2023
- 445 Извещение о закупке.zip 5.07 МБ
- Извещение 35 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312824371
- 223-ФЗ ЕИС 32312824371
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2023 10:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса