Тендер: Поставка электроматериалов
Завершён
Начальная цена
944 170 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 182 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 21.02.2024
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 218 КБ
- Технические характеристики.doc 50 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 7 КБ
- Инструкция 2024.docx 17 КБ
- Лист согласования.docx 3 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0356200000124000018 38 КБ
- Лист согласования 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 08:51 - 01.03.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Пермском крае
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса