Тендер: Клавиатура
Завершён
Начальная цена
1 547 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 05.03.2024 №ИЗТ1 71 КБ
- 05.03.2024
- 0856500000324000023_538_Протокол_подведения_итогов_закупки_товаров__ч._12_ст._93_44-ФЗ__ед._заявка.rtf
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 196 КБ
- Техническое задание.docx 96 КБ
- Запрос КП.docx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 34 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка товара у единственного поставщика на сумму, предусмотренную частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 14:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса