Тендер: Стол письменный
Завершён
Начальная цена
130 200 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.06.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 25.06.2024 №0856500000824000020 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 25.06.2024 №ИЗТ1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 18 КБ
- Протокол подведения итогов - №0856500000824000020.doc 28 КБ
- 25.06.2024
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 13 КБ
- Проект контракта 220 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Запрос (запросы) о предоставлении ценовой информации 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Закупка по каталогу товаров, работ и услуг
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0856500000824000020
- 44-ФЗ ЕИС 0856500000824000020
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса