Тендер: Клавиатура
Завершён
Начальная цена
14 300 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.09.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 11.09.2024 №0356500006624000117 53 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 11.09.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- Протокол подведения итогов - №0356500006624000117.doc 26 КБ
- 11.09.2024
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 16 КБ
- Проект контракта 228 КБ
- Техническое задание 199 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356500006624000117
- 44-ФЗ ЕИС 0356500006624000117
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2024 10:53
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса