Тендер: Поставка прибора предварительного уплотнения
Завершён
Начальная цена
371 069 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.10.2024
- Изменения от 05.10.2024 14:42. ТЭК-Торг 33 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 13:27. ТЭК-Торг 30 КБ
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2024 №0356500003024000048 35 КБ
- Техническое задание (прибор предварительного уплотнения).doc 66 КБ
- 16.09.2024
- Обоснование нмц.xlsx (ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК) 13 КБ
- Проект контракта.docx (Проект контракта) 243 КБ
- Лист согласования.docx (Лист согласования) 3 КБ
- Техническое задание (прибор предварительного уплотнения).doc (Техническое задание) 66 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) 7 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 33 КБ
- Изменения от 16.09.2024 14:22. ТЭК-Торг 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 11:17 - 24.09.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса