Тендер: Блок розеток
Завершён
Начальная цена
14 125 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 08.11.2024 №0856500000824000044 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 08.11.2024 №ИЗТ1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 30 КБ
- Протокол 0856500000824000044.doc 27 КБ
- 08.11.2024
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 13 КБ
- Проект контракта 221 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Запрос (запросы) о предоставлении ценовой информации 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0856500000824000044
- 44-ФЗ ЕИС 0856500000824000044
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2024 11:58
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса