Тендер: Поставка расходных материалов для патанатомии (ПККБ) 8
Завершён
Начальная цена
1 482 116 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Протокол 0356200002024001231.docx 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 23 КБ
- Проект контракта 265 КБ
- Техническое задание 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 7 КБ
- Приложение к Проекту контракта 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 129 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356200002024001231
- 44-ФЗ ЕИС 0356200002024001231
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 14:22 - 18.12.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 821,0 ₽
Обеспечение контракта
74 105,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Пермском крае
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
- Тендеры на пробку, смолы, прочую продукцию лесопереработки в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса