Тендер: ПОСТАВКА БУМАГИ ТУАЛЕТНОЙ
Завершён
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514582257-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514582257-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514582257-04 15 КБ
- 17.03.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514582257-01 12 КБ
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.18 МБ
- 05.03.2025
- Документация о закупке.docx 606 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 187 КБ
- Приложение № 1 к Документации. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 20 КБ
- Приложение № 5 к Документации. Инструкция по заполнению заявки.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514582257
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250061009600005.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 14.03.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса