Тендер: Поставка смесителей
Завершён
Начальная цена
130 906 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 103 КБ
- 16.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 05.05.2025
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 221 КБ
- ТЗ для закупки.docx 15 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 7 КБ
- Лист согласования.docx 3 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Печатная форма.html 55 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356500002125000119
- 44-ФЗ ЕИС 0356500002125000119
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 11:44 - 16.05.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса