Тендер: Поставка аудиометра
Завершён
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514882883-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514882883-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов № 215.pdf 162 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514882883-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 215.pdf 163 КБ
- 27.05.2025
- Акт ввода товара в эксплуатацию - Приложение № 4.docx 20 КБ
- Акт приемки товара - Приложение № 5.docx 20 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 2 - Обоснование цены.docx 18 КБ
- Приложение 5 - Интсрукция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 604 КБ
- Проект договора.docx 281 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514882883
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250108457300093
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 04.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса