Тендер: Поставка овощей
Завершён
Начальная цена
1 225 000 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 108 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 106 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 108 КБ
- 02.08.2025
- 0356100029525000298 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 07:14. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
- 24.07.2025
- 2пг 2025 ТЗ Овощи (кабачк, капуста, капуста пекин, картофель, лук, лук зел., морковь, свекла, чеснок) - копия.docx 18 КБ
- Требования к составу заявки.docx 21 КБ
- ОБРАЗЕЦ ПП ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА.xlsx 12 КБ
- Проект контракта продукты питания.rtf 417 КБ
- Обоснование цены контракта - 2025.07.22 (овощи).xls 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100029525000298
- ЕЭТП Росэлторг 0356100029525000298
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 06:36 - 31.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса