Тендер: Поставка цеолита
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2026
- Протокол подведения итогов МЦПБ [COM29062600090 Лот 1].docx 18 КБ
- 14.07.2026
- Failed COM29062600090.docx 8 КБ
- Изменения от 14.07.2026 17:27. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM29062600090 Лот 1].docx 11 КБ
- 13.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM29062600090 Лот 1].docx 11 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:59. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 29.06.2026
- Общие требования к Поставщику ТРУ[958c9faa].docx 16 КБ
- Обязательные требования при поставке товара иностранного производства[0f9a1f78].docx 19 КБ
- Требования к цеолиту.docx 12 КБ
- Форма Договора.doc 213 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6124806
- ЕЭТП Росэлторг COM29062600090
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 14:57 - 17.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса