Тендер: Творог
Завершён
Начальная цена
771 725 ₽
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 14.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 05.09.2023
- Приложение 2 НМЦК творог 25 КБ
- Приложение № 4 проект гк творог ик-9 ЗК 381 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 247 КБ
- Приложение № 3 (Требование к содержанию заявки) 263 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2023 №0356100006823000101
- Приложение № 4 проект гк творог ик-9 ЗК
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100006823000101
- РТС-Тендер 0356100006823000101
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 14:47 - 13.09.2023 06:41
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
231 517,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса