Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Цианокобаламин, Тиамин, Пиридоксин, Аскорбиновая кислота )
Завершён
Начальная цена
67 385 ₽
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.11.2023
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 85 КБ
- Проект контракта 430 КБ
- Техническое задание 78 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 8 КБ
- Титульный лист 3 КБ
- Приложение к Проекту контракта 71 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 18 КБ
- Извещение 52 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356500001123000406
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356500001123000406
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 09:57 - 14.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
673,0 ₽
Обеспечение контракта
3 369,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса