Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
900 523 ₽
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.01.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.01.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 12.01.2016
- часть 3 Обоснование НМЦК ГСМ.xlsx 27 КБ
- Проект контракта ГСМ МКУ ЦООУ - 1 полугодие 2016 г.docx 54 КБ
- МКУ ЦООУ . Документация по ЭА ГСМ 1 полугодие 2016 г - а.doc 232 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2016 №0320300006016000001 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300006016000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса