Тендер: Поставка дымососа
Завершён
Начальная цена
122 153 ₽
Место поставки
Михайловский район, п. Горное
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2018 №0120100006418000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2018 №0120100006418000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2018 №0120100006418000036-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 03.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2018 №0120100006418000036-1 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2018 №0120100006418000036 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- извещение дымосос2018.doc 76 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- тех задание+.doc 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006418000036
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 221,0 ₽
Обеспечение контракта
6 107,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса