Тендер: Ремонт шахтных колодцев
Завершён
Начальная цена
367 299 ₽
Место поставки
Лазовский район
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0120600003021000037-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.04.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.04.2021 №0120600003021000037-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0120600003021000037-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0120600003021000037 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0120600003021000037 5 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Документация о закупке 70 КБ
- Другое.. 6.72 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003021000037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса