Тендер: поставка изделий медицинского назначения
Завершён
Начальная цена
78 766 ₽
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0820500000821001968-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2021 №0820500000821001968-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0820500000821001968-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0820500000821001968 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0820500000821001968 32 КБ
- Аукционная документация 302 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Проект контракта 268 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821001968
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса