Тендер: Поставка отсева
Завершён
Начальная цена
529 995 ₽
Место поставки
Черниговский район, Сибирцевское городское поселение
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2021 №0120300018021000033-3 (Печатная форма) 116 КБ
- 02.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2021 №0120300018021000033-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 01.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 973 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2021 №0120300018021000033-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 22.09.2021
- Проект контракта 71 КБ
- Документация о закупке 88 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0120300018021000033 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0120300018021000033 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018021000033
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса