Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
596 224 ₽
Место поставки
Анучинский район, село Анучино
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.12.2021
- Протокол 8226.pdf 1.48 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2021 №0820500000821008226-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2021 №0820500000821008226-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.12.2021
- Протокол8226.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0820500000821008226-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 16.12.2021
- Аукционная документация 82 КБ
- Техническое задание 42 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 282 КБ
- Извещение 88 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0820500000821008226 80 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0820500000821008226 83 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса