Тендер: Обследование и разработка рабочей документации для объекта Ремонт подкрановых путей стакера
Завершён
Документация
- 17.11.2023
- Протокол переторжки сайт.pdf 232 КБ
- 16.11.2023
- Иной протокол №32312894547-03 35 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения сайт.pdf 223 КБ
- Протокол оценки сайт.pdf 229 КБ
- Протокол допуска сайт.pdf 218 КБ
- Иной протокол №32312894547-02 36 КБ
- Иной протокол №32312894547-01 33 КБ
- 27.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.10.2023
- Документация 0126.31.23.zip 543 КБ
- zakupki223-notification-32312894547-0.html 61 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Уэтп запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312894547
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 03.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса