Тендер: ШКОЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ
Завершён
Начальная цена
709 800 ₽
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- signature_text_1722558264_summingup_318935.txt 11 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 01.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 23.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2024 №0320300024824000003 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект контракта 123 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300024824000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300024824000003
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса