Тендер: Поставка коммутаторов ЦОД
Завершён
Документация
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414092910-01 125 КБ
- 01.11.2024
- Протокол 24 от 31.10.2024.pdf 1.77 МБ
- 23.10.2024
- 24 запрос предложений в эл.ф. ЦОД.doc 375 КБ
- 17.10.2024
- 24 запрос предложений в эл.ф. ЦОД.doc 375 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- 24 запрос предложений в эл.ф. ЦОД.doc 375 КБ
- Извещение о закупке № 32414092910 (Версия №2) 131 КБ
- Извещение о закупке № 32414092910 (Версия №1) 131 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414092910
- РТС-Тендер 3234069
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 29.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса