Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Фокино

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Фокино. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Фокино со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 8 316 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Фокино, поселок Дунай
    Начальная цена
    2 568 610 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 25 686 ₽
    Тендер   №94754863  от 03.09.26
    г. Фокино
    Начальная цена
    1 400 658 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 14 007 ₽
    Тендер   №94740108  от 03.09.26
    г. Фокино
    Начальная цена
    431 709 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94740095  от 03.09.26
    г. Фокино
    Начальная цена
    734 520 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Фокино
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94659013  от 31.08.26
    г. Фокино
    Начальная цена
    332 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Фокино
    Начальная цена
    41 679 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94648278  от 28.08.26
    г. Фокино
    Начальная цена
    49 049 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94632605  от 28.08.26
    г. Фокино
    Начальная цена
    141 007 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94543078  от 25.08.26
    г. Фокино
    Начальная цена
    85 500 ₽
    Обеспечение контракта: 8 550 ₽
    г. Фокино, поселок Дунай
    Начальная цена
    2 056 240 ₽
    г. Фокино
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 1% 
    Тендер   №94425731  от 19.08.26
    г. Фокино
    Начальная цена
    616 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Фокино
    Начальная цена
    108 666 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94374893  от 17.08.26
    г. Фокино
    Начальная цена
    141 666 ₽
    г. Фокино
    Начальная цена
    52 070 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Фокино, поселок Путятин
    Начальная цена
    1 472 256 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 14 723 ₽
    г. Фокино
    Начальная цена
    г. Фокино
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Фокино, поселок Дунай
    Начальная цена
    1 597 271 ₽
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 15 973 ₽
    г. Фокино, поселок Дунай;г. Фокино, поселок Путятин
    Начальная цена
    602 088 ₽
    г. Фокино
    Начальная цена
    666 035 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Фокино собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Фокино легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Фокино публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Фокино можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Фокино с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Фокино можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Фокино используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Фокино могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Фокино.
    Закупки по 223-ФЗ Фокино доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Фокино могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Фокино.
    Да, в разделе тендеров Фокино могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Фокино.
    Закупки малого объема Фокино можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Фокино. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.