Тендер: Гербицид
Завершён
Начальная цена
999 575 ₽
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.03.2017
- Протокол_итог
- Протокол итог
- 09.03.2017
- Протокол вскрытие
- Протокол допуск
- Протокол допуска
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31704765080-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31704765080-01
- 04.03.2017
- Протокол_вскрытие
- Протокол вскрытие
- 08.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4905845 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса