Тендер: Поставка одежды детской
Завершён
Начальная цена
32 183 ₽
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2018 №0320200023518000042-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0320200023518000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2018 №0320200023518000042-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0320200023518000042-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2018 №0320200023518000042-3 (Печатная форма)
- 06.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2018 №0320200023518000042-1 (Печатная форма)
- 04.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.03.2018
- АД Поставка одежды детской (Носочно-чулочные изделия, трикотажные изделия).doc 465 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023518000042
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса