Тендер: Поставка верхней одежды
Завершён
Начальная цена
60 797 ₽
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2017 №0357200014317000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2017 №0357200014317000038-3 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0357200014317000038-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Инструкция для участников закупки СМП+791.doc 181 КБ
- ИНФОРМ КАТРА верхняя одежда.doc 53 КБ
- Контракт верхняя одежда.doc 168 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 56 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357200014317000038
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса