Тендер: Поставка одежды
Завершён
Начальная цена
321 569 ₽
Место поставки
Опочецкий район, деревня Болгатово
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0357200011220000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0357200011220000026-2 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0357200011220000026-1 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Инструкция для участников закупки (общая+791 ПП РФ) - товар 259 КБ
- Информационная карта в ЕИС 55 КБ
- Проект контракта 156 КБ
- ОНМЦК 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 078,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса