Тендер: поставка пылесосов
Завершён
Начальная цена
14 519 ₽
Место поставки
Себежский район, рабочий поселок Сосновый Бор
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок - №0357100005920000047.doc 25 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.11.2020 №ПРО1 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.11.2020 №0357100005920000047 26 КБ
- ГК проект на поставку пылесосов 112 КБ
- Извещение пылесосы 208 КБ
- НМЦК 49 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357100005920000047
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса