Тендер: Овощи
Завершён
Начальная цена
65 154 ₽
Место поставки
Великолукский район
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2021 №0357200001721000019-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2021 №0357200001721000019-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0357200001721000019-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- Информационная карта 59 КБ
- Проект контракта 199 КБ
- Обоснование НМЦК 67 КБ
- Техническое задание 46 КБ
- Инструкция 188 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0357200001721000019 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0357200001721000019 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0357200001721000019
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса