Тендер: Овощи
Завершён
Начальная цена
175 010 ₽
Место поставки
пгт.Пушкинские Горы, Пушкино-Горский Район
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0357200029421000050-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2021 №0357200029421000050-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0357200029421000050-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2021 №0357200029421000050 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2021 №0357200029421000050 23 КБ
- ОНМЦК.xls 83 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357200029421000050
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса