Тендер: Овощи
Завершён
Начальная цена
128 206 ₽
Место поставки
Пушкиногорский район, деревня Подкрестье; рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0357200014321000012-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2021 №0357200014321000012-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0357200014321000012-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №ИИ1 24 КБ
- Информационная карта ОВОЩИ.doc 57 КБ
- проект Тип Контракт Овощи.doc 229 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 № ИД1 25 КБ
- 24.05.2021
- Информационная карта 57 КБ
- Проект контракта 229 КБ
- Инструкция для участников закупки 358 КБ
- Расчет ОНМЦК 62 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0357200014321000012 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0357200014321000012 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0357200014321000012
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса