Тендер: Лук зеленый
Завершён
Начальная цена
5 892 ₽
Место поставки
Куньинский район, село Усмынь
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0357200006822000017-2).docx 18 КБ
- 08.06.2022
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2022 №0357200006822000017 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект государственного контракта 174 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
294,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса