Тендер: Поставка мешков для мусора
Завершён
Начальная цена
15 190 ₽
Место поставки
Псковский район, деревня Борисовичи
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0357500001124000036-2) (2).docx 13 КБ
- 02.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 34 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 99 КБ
- Информация и документы 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2024 №0357500001124000036 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 15:20 - 12.08.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2024
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса