Тендер: поставка ленточных пил
Завершён
Начальная цена
117 332 ₽
Место поставки
Себежский район, рабочий поселок Сосновый Бор
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 175 КБ
- Протокол 0357100005924000096.doc 71 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2024 №0357100005924000096 33 КБ
- 25.10.2024
- НМЦ пилы ленточные 20 КБ
- контракт на поставку ленточные пилы 4кв 98 КБ
- Описание объекта закупки ленточные пилы 4кв 50 КБ
- Приложение №3 требования к содержанию и составу заявки 124 КБ
- Извещение ленточные пилы 4кв 383 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0357100005924000096
- 44-ФЗ ЕИС 0357100005924000096
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 16:12 - 02.11.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса