Тендер: Сухофрукты
Завершён
Начальная цена
87 646 ₽
Место поставки
Локнянский район, деревня Старые Липы
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0357200009124000029-2).docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект государственного контракта 173 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 93 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2024 №0357200009124000029 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 12:08 - 02.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 382,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса