Тендер: Автошины
Завершён
Начальная цена
23 760 ₽
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3824961 (лот 1) от 31.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3824961 (лот 1) от 31.03.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3824961 (лот 1) от 31.03.2026.html 4 КБ
- 31.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615825716-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615825716-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615825716-03 9 КБ
- Итоги.pdf 398 КБ
- Протокол 2.pdf 430 КБ
- Протокол 1.pdf 437 КБ
- 24.03.2026
- Документация.doc 149 КБ
- 23.03.2026
- Проект договора.docx 61 КБ
- ОНМЦД.xls 35 КБ
- Документация.doc 149 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615825716
- РТС-Тендер 3824961
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.04.2026 11:00 - 01.04.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса