Тендер: Навигатор
Завершён
Начальная цена
115 750 ₽
Место поставки
г. Невель
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2021 №0357200003721000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2021 №0357200003721000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0357200003721000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.03.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0357200003721000003 27 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Инструкция для участников закупки.doc 345 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0357200003721000003 28 КБ
- Проект_государственного_контракта_.doc 217 КБ
- Информационная карта.doc 52 КБ
- Обоснование невозможности.pdf 1023 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357200003721000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса