Тендер: Провод
Завершён
Начальная цена
10 789 ₽
Место поставки
Невель
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0357200029021000033-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0357200029021000033 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0357200029021000033 22 КБ
- Информационная карта документации об аукционе в электронной форме 1921-А-ГЗ-Л.doc 32 КБ
- Инструкция для участников закупки СМП.doc 286 КБ
- обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск ради.pdf 869 КБ
- Проект контракта Провод.doc 122 КБ
- Описание объекта закупки Электрооборудование редакция.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦК ПВС.xls 30 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357200029021000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса