Тендер: Поставка сахара
Завершён
Начальная цена
101 140 ₽
Место поставки
г. Невель
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0157300002523000070-2).docx 18 КБ
- 15.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 262 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 159 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2023 №0157300002523000070 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 11:53 - 14.07.2023 08:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2023
Подведение итогов (МСК)
18.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 057,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса