Тендер: Поставка экспресс-тестов
Завершён
Начальная цена
95 988 ₽
Место поставки
г. Невель
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0357200029024000003-2).docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.02.2024
- Разъяснения 3.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 06.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 52 КБ
- Информация и документы 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0357200029024000003 32 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 13:11 - 15.02.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса