Тендер: Поставка дров
Завершён
Начальная цена
1 625 000 ₽
Место поставки
г. Печоры; Печорский район, деревня Луки; Печорский район, деревня Киршино
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Протокол подведения итогов (0157600001724000211-2).docx 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 11.12.2024
- Печатная форма.html 33 КБ
- 10.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 45 КБ
- проект Контракта.doc 169 КБ
- Описание объекта закупки.doc 45 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ аукцион 106 а мз печ.doc 132 КБ
- Обеспечение заявки.docx 24 КБ
- Обеспечение контракта.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 15:44 - 18.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса