Тендер: Поставка воды питьевой
Завершён
Начальная цена
188 012 ₽
Место поставки
г. Печоры
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 02.07.2026
- онмц.xls 49 КБ
- проект контракта (2).docx 52 КБ
- описание объекта закупки.doc 33 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ аукцион товар с 01.03.26.doc 121 КБ
- Обеспечение контракта (3).docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 81 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
15.01.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 400,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса