Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Порхов

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Порхова. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Порхова со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 4 272 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94777891  от 04.09.26
    Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи; г. Порхов; Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы
    Начальная цена
    46 664 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы; Бежаницкий район, деревня Фетенино; Бежаницкий район, деревня Успенье; Бежаницкий район, деревня Брылино; г. Порхов; Бежаницкий район, деревня Хряпьево; Бежаницкий район, деревня Бардово; Бежаницкий район, деревня Шумиха; Бежаницкий район, деревня Скрыпли; Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы; Бежаницкий район, деревня Дешково; Бежаницкий район, деревня Степенино; Бежаницкий район, деревня Горенье; Бежаницкий район, село Ашево; Бежаницкий район, деревня Астищи; Бежаницкий район, деревня Друсино; Бежаницкий район, деревня Красная Сопка; Псковский район, деревня Гора-Каменка; Бежаницкий район, деревня Филевка; Бежаницкий район, деревня Юшковы Села; Бежаницкий район, деревня Добрывичи; Бежаницкий район, деревня Горбачево
    Начальная цена
    900 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94639907  от 28.08.26
    г. Порхов
    Начальная цена
    450 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94639759  от 28.08.26
    Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи; г. Порхов; Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы
    Начальная цена
    165 493 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Порхов
    Начальная цена
    310 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 3 100 ₽
    Тендер   №94582426  от 26.08.26
    г. Порхов
    Начальная цена
    57 041 ₽
    Тендер   №94577970  от 26.08.26
    г. Порхов; Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы
    Начальная цена
    120 080 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94547472  от 25.08.26
    Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи; г. Порхов
    Начальная цена
    110 877 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94496498  от 21.08.26
    Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи; г. Порхов
    Начальная цена
    28 782 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Порхова собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Порхова легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Порхове публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Порхова можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Порхова с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Порхова можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Порхова используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Порхова могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Порхова.
    Закупки по 223-ФЗ Порхова доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Порхова могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Порхова.
    Да, в разделе тендеров Порхова могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Порхова.
    Закупки малого объема Порхова можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Порхова. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.