Тендер: Поставка консервов
Завершён
Начальная цена
378 255 ₽
Место поставки
д.Богданово, Псковский Район
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2016 №0357200019916000013-3 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0357200019916000013-2 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0357200019916000013-1 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Инструкция для участника.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
- Описание объекта закупки.docx
- Проект контракта.docx
- Информационная карта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2016 №0357200019916000013 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357200019916000013
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса