Тендер: Приборы учета
Завершён
Начальная цена
190 000 ₽
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 90923-1"
- 20.05.2016
- Форма Коммерческого предложения № 90 923, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 90 923, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 90 923, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №90 923.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №90 923.docx
- Извещение к торговой процедуре #13416082 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса