Тендер: Приборы учета
Завершён
Начальная цена
230 000 ₽
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.10.2016
- Протокол решения об отказе от дальнейшего проведения торговой процедуры "Запрос предложений № 98476-1"
- 02.09.2016
- Извещение об отказе
- Протокол решения об отказе от дальнейшего проведения торговой процедуры "Запрос предложений № 98476-1"
- 22.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14769325 6 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 98 476, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №98 476.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №98 476.docx
- Форма Коммерческого предложения № 98 476, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 98 476, ЛОТ № 1.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса