Тендер: Поставка сахара
Завершён
Начальная цена
58 591 ₽
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0857100001918000059-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2018 №0857100001918000059-3 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0857100001918000059-1 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- tender-0857100001918000059.doc 3 КБ
- 01-Извещение_сахар_2018.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки сахар.docx 64 КБ
- 02-Документация_сахар_2018.docx 89 КБ
- ГК_сахар .doc 163 КБ
- НМЦК при закупке у ТРЕХ.xls 31 КБ
- Обоснование цены +.docx 34 КБ
- 01-Извещение_сахар_2018 (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0857100001918000059
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса