Тендер: Поставка сейфов
Завершён
Документация
- 20.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2018 №0157100003118000018-3 (Печатная форма)
- 14.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0157100003118000018-2 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2018 №0157100003118000018-1 (Печатная форма)
- 04.06.2018
- Печатная форма
- Ответ на разъяснение (Сейфы).docx
- 31.05.2018
- ЭА Сейфы 2018.docx
- 30.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0157100003118000018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0157100003118000018
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
420,0 ₽
Обеспечение контракта
2 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса